Совместные заказы

В нашем магазине есть возможность совершать совместные заказы. Если вы хотите сэкономить на доставке, или получить дополнительную скидку, то совместные заказы для вас. Как это можно сделать?

1. Организатор оформляет заказ и пишет в комментариях к заказу, что это совместная закупка и будут еще дозаказы, а так же указывает примерную дату стопа.
2. Остальные участники после этого оформляют свои заказы и в комментариях пишут, что закупка такая-то, прикрепить заказ к ФИО организатора.
3. После того, как все желающие сделали заказы, организатор пишет на shop@ilovescrap.ru, что закупка в стопе и можно считать общую сумму к оплате.
4.  После этого мы присылаем вам файл Excel, в котором перечислены все заказы закупки с суммами и проставлена общая сумма, а так же квитанцию на оплату. Организатор собирает деньги, оплачивает заказ и после поступления на счет, заказ отправляется на адрес организатора.

Если сумма совместных заказов превышает 4000 рублей, то доставка бесплатная.

Если сумма совместных заказов превышает:
- 5000 рублей, то все заказы закупки пересчитываются со скидкой 3% (она добавляется к вашей накопительной скидке).
- 10000 рублей, то все заказы закупки пересчитываются со скидкой 5% (она добавляется к вашей накопительной скидке).
- 15000 рублей, то все заказы закупки пересчитываются со скидкой 7% (она добавляется к вашей накопительной скидке).

Каждый заказ запаковывается в свой отдельный пакетик, и подписывается, так что организатору не нужно распределять позиции товара по участникам закупки.

Если у вас есть вопросы или пожелания по проведению закупок задавайте их в комментариях, или пишите на shop@ilovescrap.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.