среда, 26 ноября 2014 г.

Скетч №69 - Открытка

Здравствуйте!
Сегодня у нас открыточный скетч, который для нас любезно нарисовала талантливая Виктория Соколовская. Так же по скетчу принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.

Срок приема работ - до 23 декабря. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Открытки наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер Алёна
Рада погостить в этом замечательном блоге, спасибо за приглашение и вдохновение!

Бумага для скрапбукинга, бумага для акварели, цветок из ткани, вырубки, шнур, ажурная салфетка, кружево, пуговица, ягодка, колокольчик, стразы, глиттер, машинная строчка.

Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Полуденный чай" (Scrapberry's), салфеточку, вырубных бабочек и уголки, гипсовые завитки и ангелочка, цветочки и розочки, листики, тычинки, половинки жемчужин, брадс со стразой, надпись - штамп (ОК).



Бумага из коллекции "Элегия" от Scrapberry's, металлический фонарь и ветка от Prima, чипборд, покрытый сухим глиттером и бусины на леске.
Использовала скрап-бумагу, цветок с глитером, розочку, вырубки, птица и надпись наштампованы белым чернилами с эффектом мелка Ingvild Bolme, 

Бумага ScrapBerrys, чипборд Katrin craft, чернила, глиттер, глосси-акцент,пайетки, двуцветный шнур


6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.