среда, 16 октября 2013 г.

Скетч №47 - Страничка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новый скетч для создания страничек или коллажей.

Срок приема работ - до 12 ноября. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер Ольга

бумага и наклейки Echo Park "Paradise Beach", штампы Memory Box, Hampton Art, Creative Creations, дотсы MME, оверлей (кинопленка) Happy Fox, акварель


Приглашенный дизайнер Анастасия
Я повернула скетч на 90 градусов. В основе бумага с облаками от Amy Tangerine. Для украшения использовала кружевную салфетку, обрезки разной бумаги, деревянные украшения, декоративный скотч и наклейки.

Бумага Heidi Swapp из набора Vintage Chic, белый кардсток, крафт-кармашек WP, калька, чипборд American Crafts, бабочки-налкейки Heidi Swapp

Вот такая цифровая страничка сложилась у меня про среднего сына.
Материалы: бумага и украшении из коллекции Around the Corner от Lemon Owl (обожаю эту коллекцию), брадс, декоративный скотч, черная ручка, сердечко из чипборда (покрыто глиттером). Брызги сделаны с помощью спреев.

 cve

Я  сделала очередную страничку мой july daily. В этот раз она посвящена была вечернему чтению книги Алиса в стране чудес и штамп Алисы со свинкой пришелся очень кстати. Фон сделан из обрезков скрап-бумаги, гессо, спреев, трафарета Flower Piecing (TCW), использовала бумажный скотч, высечки LO, картинку раскрашивала акварельными карандашами.

Для странички использовала бумагу коллекция Lyric (Prima) - Tempo и Overture, цветочки (Prima), листики, вырубные украшения, дырокольных бабочек, половинки жемчужин, торт - штамп (Glitz Design), фигурку ангелочка (ScrapBerry's), тычинки, надпись - штампы-алфавит.

Страничка посвящена чудесному дню, когда после летнего ливня, мы экипировали деток в резиновые сапоги, вооружили кисточками и красками. Холстом был асфальт, а палитрой-лужа! Вот это было творчество чистой воды, вернее,радужной лужи!
Страничку я так и назвала " арт-лужа".
Бумага, чипборд, оверлей, наклейки, алфавит - всё из коллекции VINTAGE BLIS от Simple Stories; алкогольные чернила, глиммер глэйз, штампы, чернила StazOn


Ждем ваши странички с нетерпением)!

3 комментария:

  1. скетч очень классный!вообще!

    ОтветитьУдалить
  2. Скетч классный , работы дизайнеров вдохновляют, очень нравится работа приглашенного дизайнера Ольги )

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.