четверг, 12 сентября 2013 г.

Здравствуйте!

Сегодня в магазине I Love Scrap.ru много полезных новинок:

- новый номер журнала Скрап-Инфо №4-2013. Этот номер посвящен самому любимому всеми скрап-леди виду альбомов - миникам. На 92 страницах журнала вас ждут более 20 свежих идей для мини-альбомов, разнообразие форм, конструкций, застежек и тем. Так же, хотели обратить ваше внимание на то, что часть журналов прошлого года продаются сейчас со скидкой 15%. Если вы не успели купить какой-то номер, сейчас самое время. И традиционно напоминаем, если вы желаете приобрести в нашем магазине только журналы, то мы можем отправить вам их заказной бандеролью, что существенно снижает стоимость доставки (при 100% предоплате). Вы можете выбрать этот способ доставки самостоятельно при оформлении заказа.

- спреи от Ranger - Color Wash и Dylusions – яркие насыщенные оттенки. Не токсичные, не содержат кислоты. Их можно использовать сами по себе, а можно совместно с масками и трафаретами.
и др.

- алкогольные чернила – более 40 видов - отлично подходят для работы на гладких и/или глянцевых поверхностях. Так же в наличии золотой, серебряный и перламутровый оттенки, для придания поверхности металлического или жемчужного блеска. Так же в продажу поступило средство для смешивания, удаления и, осветления алкогольных чернил (Alcohol Ink Blending Solution).
и др.

- инструменты для нанесения алкогольных и дистресс-чернил, а так же замечательные Mini Mister (маленькие распылители для смешивания своих оттенков).

 и др.
и др.

- и последние на сегодня новинки – уголки для приклеивания фотографий разных цветов. Очень полезная вещь в скраповом хозяйстве, особенно, если вы делаете альбомы на заказ.
и др.

Приятных покупок!

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.