пятница, 19 апреля 2013 г.

My Mind's Eye, Crop-a-Dile, мастер-классы по почте и т.д.

Доброго времени суток!

Сегодня в магазине I Love Scrap.ru много самых разных новинок.

1. Первыми мы хотим представить две потрясающие коллекции от My Mind's Eye - All Is Bright и The Sweetest Thing. Обе коллекции очень красивые! В коллекциях вы можете найти плотную двустороннюю бумагу, наборы 15*15 см, различные наклейки, брадс, штампы и т.д.
и др.
и др.

2. Так же от этой чудесной фирмы поступили различные украшения других коллекций (шнуры, наклейки, скотч и т.д.) и наборы 15*15 см. Все разом вы можете увидеть их ТУТ
и др.

3. Рады представить вам новый мастер-класс по почте от Скрапологии - Путешествие в кармане. В продаже сейчас три варианта наборов с материалами разной цветовой гаммы. Все наборы очень красивые.

4. Пополнился ассортимент раздела Инструменты. Во-первых, в продаже появился установщик люверсов Crop-a-Dile. Очень удобный инструмент, который пробивает и толстый чипборд, и тонкий акрил, и металл. Устанавливает люверсы двух размеров. Во-вторых, в магазине появился клеевой пистолет и дополнительные клеевые стержни к нему. В-третьих, пополнился ассортимент пружин для брошюровщика, в том числе появились и белые пружинки.
и др

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Приятных покупок!

4 комментария:

  1. сделайте наборы пружинок-ассорти разных размеров)))))
    хочется и белые и розовые, но так много сразу не хочется)

    ОтветитьУдалить
  2. ох,Дашуль,сколько красоты!!!!!!!ММЕ моя любовь))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.