понедельник, 8 апреля 2013 г.

Приложение к журналу Скрап-Инфо и акция "Бесплатная доставка"

Доброго времени суток!

Сегодня у нас в продаже появилось новое приложение к журналу Скрап-Инфо - мастер-классы (второе издание). Это приложение создано специально для новичков и тех, кто проводит мастер-классы для начинающих. В приложении создана подборка мастер-классов по исполнению несложных скрап-вещиц - страничек, открыток, конвертов, мини-альбомов, коробочек и тд. Все мастер-классы новые, доступные и крайне полезные.

Так же, мы хотим вас порадовать! С сегодняшнего дня и до 11 апреля включительно мы хотим объявить акцию "Бесплатная доставка". Обычно в нашем магазине бесплатная доставка бывает при заказе от 4000 рублей. НО до 11 апреля мы снижаем порог для бесплатной доставки до 1500 рублей.

Итак, если ваш заказ на сумму от 1500 рублей и выше, вы можете воспользоваться этой акцией! Но есть два условия, данная акция действует только при 100% предоплате и только на отправку почтой России. Если вы хотите получить посылку наложенным платежом, или каким-то другим способом доставки, то акция НЕ будет действовать.
Напишите в комментариях к заказу, что вы хотите получить бесплатную доставку и мы пришлем вам реквизиты для оплаты.

Так же хочется отметить, что в другие страны, доставка платная. И для местных заказов (г.Челябинск), по прежнему способ доставки остается только самовывозом.

Акция действует только на новые заказы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.