среда, 13 марта 2013 г.

Скетч №33 - страничка

Доброго времени суток! 
Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для создания странички или коллажа! 
Срок приема работ - до 9 апреля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Наши дизайнеры подготовили странички по скетчу, любуемся)!

Приглашенный дизайнер Ириска
"Меня зовут Ира, в блогомире просто ИРиска, мои дети- мои скрап модели)) Как и в этой страничке, дочка ловит первые лучики теплого солнца, и даже зажмурилась от удовольствия! Страничка - в стиле фристайл, вот эти кружочки- части детской мозайки, которыми я выложила солнечные лучики-флюиды".
Бумага fancy pants , текстурная паста, солнце-чипборд, покрашенный желтым акрилом, журналинг гелевой ручкой

Для странички использовала лист из набора Mistables (Pink Paislee), тонировала его местами синими мелковыми чернилами (Prima, Ingvild Bolm), также использовала кусочек бумажки в горошек (Echo Park), кружево, ленточку, линеечку деревянную, деревянные украшения (Studio Calico), тонировала их Distress Stain Vintage Photo под цвет линейки, цветы с резист-эффектом (Prima), циферблат (Prima), скрепку, половинки жемчужин, чипборд - вертолетик и надпись, жемчужные брадсы, акриловые капли, декоративный скотч, дырокольные веточки и голубей, топсы (Скрапология). Облачка сделала с помощью самодельного трафарета - вырубила на машинке облачка, а основу с дырками использовала как трафарет, через который синими чернилами тонировала фон странички.

Бумага ILS, MME, кружево, бумажный скотч, эпоксидные наклейки Glitz, прозрачное украшение Glitz, самоклеющийся завиток из полужемчужин, шаблон для плоттера от Тани Батрак

Ждем ваши странички!

4 комментария:

  1. Оля! Это очень-очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой девчат, я по ошибке не туда добавилась, удалите пожалуйста №2.Это в коллажи.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.