вторник, 18 мая 2010 г.

МК и пополнение ассортимента

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о новинках нашего магазина, а так же показать один замечательный мастер-класс. Но начну я с новинок!

Во-первых, это долгожданный Шринк Пластик. В прошлый раз он закончился очень быстро, и в наш магазин поступило много просьб привезти его вновь. И вот, ваше желание исполнилось.

Во-вторых, в нашем магазине появились в продаже товары производства фирмы Basic Grey. Уже сейчас вы можете увидеть несколько коллекций односторонней бумаги 30*30 этой фирмы, несколько наборов 15*15 см, натирки, брадс, а так же вырубки.

В-третьих, в магазине существенно увеличился ассортимент страз и половинок жемчужин.

И в-четвертых, в разделе Ткани так же пополнение. В продаже появилась очень красивая ткань, но не наборами как раньше, а отдельными кусочками, размера которых хватит даже на обложку формата 30*30 см, не говоря уж о создании страничек и открыток.

Надеюсь, наши новинки вам понравятся!

А сейчас, обещанный мастер-класс, от замечательной и талантливой девушки, работами которой я восхищаюсь, от Татьяны-Tanka.

Описание:

1. Для альбома нам нужны 3 листа 20х20 см.


2. Складываем два листа два раза поперек крестом, и один раз по диагонали. Здесь главное правильно сложить лист, если у вас сгибы крестом смотрять вверх - выпуклые, то сгиб по диагонали должен быть как-бы вогнутым. Нам нужны два листа с выпуклой диагональю и один с вогнутой.


3.Склеиваем листы как на фото.


4. Так как у нас бумага односторонняя, тонируем обратную сторону и штампуем по желанию.


5. Внутри альбом декорируем как вам угодно. Я наклеила уголки для контраста. Там, где должно быть 4 фото, поставила штампы-уголки. И, конечно, отвела место для журналинга =)

Надеюсь сложить альбом не составит труда!



Ну очень красивый альбомчик получился у Татьяны. Спасибо тебе Танюш за него.

Материалы: бумага из набора My Mind's Eye "Осень-2", сбрызнута спреем Candy Apple Red (Tattered Angels), из украшений: винтажные высечки, бабочки вырезаны из листа Ode to Butterfly G45, разные винтажные цветочки , ленточка, серебристая пряжка

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.